+7
(423) 263-17-00
г.Владивосток, ул.Нейбута, 51а
Как добраться?
Главная Сведения об образовательной организации Стипендии и иные виды материальной поддержки

Стипендии и иные виды материальной поддержки

о наличии и об условиях предоставления обучающимся стипендий, мер социальной поддержки (пп. «н» п.1.ч.2 ст. 29 273-ФЗ, пп. «а» п. 3 постановления от 10.07.13 № 582)

«В соответствии с Уставом  стипендии воспитанникам (обучающимся) не
предоставляются»

о наличии общежития, интерната, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии (пп. «о» п.1.ч.2 ст. 29 273-ФЗ, пп. «а» п. 3 постановления от 10.07.13 № 582)

«В соответствии с Уставом 
общежития, интерната нет. Иные виды
материальной поддержки обучающимся не предоставляются»

иные виды материальной поддержки родителям обучающихся

Предоставляется компенсация части родительской платы по заявлению

Администрация г. Владивостока компенсирует Вам расходы за присмотр и уход за ребенком в детском саду.

  • Родители, имеющие 1-го ребенка, имеют право на компенсацию 20 %
  • Родители, имеющие 2-ух детей, имеют право на компенсацию 50 % (при посещении детского сада второго ребёнка)
  • Родители, имеющие 3-го ребенка, имеют право на компенсацию 70 % (при посещении детского сада третьего ребенка)

        

об устройстве выпускников (пп. «с»  п.1.ч.2 ст. 29 273-ФЗ, пп. «а» п. 3 постановления от 10.07.13 № 582);

«Трудоустройство выпускников после
окончания МБДОУ  не предусмотрено»

Выпускники МБДОУ обучаются в  школах Ленинского района (согласно регистрации по месту жительства) в которых наши выпускники показывают высокие результаты в обучении.

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.


*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.