(423) 263-17-00
г.Владивосток, ул.Нейбута, 51а
Как добраться?
Главная Новости

Тематические игровые занятия по правилам противопожарной безопасности и правилам дорожного движения

29 марта и 20 апреля в МБДОУ «Детский сад 46» прошли тематические игровые занятия по правилам противопожарной безопасности и правилам дорожного движения. Ребятам не просто рассказали о том, как  надо действовать в экстремальных ситуациях, но дошкольники смогли и на практике закрепить полученные знания. В интересной игровой форме проработали артисты московского театра   с детьми правила поведения на дороге, при пожаре. Дети активно отвечали на вопросы и принимали участие в игровых ситуациях. Следующие занятия по противопожарной  безопасности пройдет 10 мая.

Смотрите нашу фотогалерею.

20 Апрель 2018, 18 просмотров.

Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.